Наруто: Альтернативная реальность

Объявление

Ролевая окончательно переехала... И Всё тут теперь мертво! Все сюда!!! - http://alternativreal.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Начало игры

Катсуро Медленно шёл по улицам Конохи и осматриваясь по сторонам будто его кто-то преследует или кто-то должен появиться. Тут он Заметил Парня с фиолетовыми волосами который направлялся в его сторону.
Это он... Долго... три минуты почти прошли...
- Какие Новости от Хокаге-самы? Что с миссиями? - Новая миссия от Хокаге, встреча на мосту пересечения, Там будет Орочимару... Предстоит Большая Битва... Надеюсь вы готовы? Это будет через три дня на мосту пересечения.
НО тут внимание Узумаки привлекло Быстрое перемещение Человека с чёрными волосами и Специальной бронёй.
У тебя какие новости? - Есть шансы что это подстава... и может будет ловушка. возможно что Засаду устроят Акацуки.... Но тут оба человека начали исчезать и через несколько секунд окончательно исчезли.
Чёрт!

0

3

После того как Тела Катсуро исчезли из за Угла Дома вышел странный парень со стопкой бумаг.
Не знаю зачем ему эта стопка, но кажется в ней что-то важное... - Но тут же Он попытался пройти мимо Катсуро незамеченным, Но Катсуро и так хотел попытаться его остановить. Хоть он раньше привлёк на себя внимание, Задев плечо Катсуро и сказав: - - Извините. - Я и так по тебе понял что ты странный, но и голос выдал тебя... Зачем ты тут?
Он отвлёк меня от миссии! Это не допустимо... Мне бы его задержать и отомстить! что я несу.... хахаха...
Катсуро чуть Подвинул ногу и незаметно для противника встал в Настороженную стойку.
Сейчас Надо побыстрее расправиться с ним и готовиться к моей Миссии!

0

4

- Вы о чем? Я обычный гражданский, просто решил заглянуть на старую квартиру. Я тут недавно переехал... - сказал Шиноби после того как повернулся к Катсуро лицом.
Да?... понятно... Что-то не вериться... - Попытался Катсуро хоть немного раскрыть планы незнакомца, всё же так будет намного безопаснее...
Вооооот, ну ладно всего хорошего, я пойду да? - Постой... Kuchioce no Jutsu!
Катсуро надкусил свой палец и и приложил его к земле и сзади Незнакомца появились два тела. И это Были Тела Катсуро. Зачем ты сделал печати? - Спросило тело "Огня" у Незнакомца. если так, то давай уйдём от сюда в более тихое место? Просто тут мы принесём вред Конохе, а если Коноха будет хоть немного затронута. То я уничтожу те бумаги которые у тебя есть... Два второстепенных тела остались наблюдая за Незнакомцем, а основное ушло.
------->Лес Конохи

0