Наруто: Альтернативная реальность

Объявление

Ролевая окончательно переехала... И Всё тут теперь мертво! Все сюда!!! - http://alternativreal.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Альтернативная реальность » Всё остальное » Учимся писать посты


Учимся писать посты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Мдо...
Смотря на твоё умение писать посты вот это очень много...
Сейчас покажу Нормальный ни хороший не плохой пост, писать буду от лица Дейдары мне так удобнее....

Пейн. Посмотри, как должен оформляться нормальный пост, хотя бы состоящий из четырех строк
Дейдара медленно засунул руку в карман, где хранилась его глина и подержав ее несколько минут, вытащил из кармана, сжав руку в кулак. Еще несколько секунд и Дейдара разжал руку и из второго рта на ладони вылетела маленькая птичка из глины, полетев высоко в небо.
Будем надеяться, что он кое что понял...
Вот этого поста и достаточно. Как ты уже мог заметить-каждое новое действие начинается с новой строки, будь то твои слова или слова другого оппонента. И тем более каждое действие в посте выделяется определенным выделением и пишется по разному.
Мысли твоего персонажа выделяются именно так, но при этом в ролевой ты никаким образом не можешь читать мысли другого персонажа.
Слова твоего персонажа выделяются так
слова другого персонажа и нельзя писать те слова, которых я вообще не говорил.
Действия и описание пишется просто без выделения. Ты не имеешь право писать за другого персонажа. Ты должен писать все только за себя и своего персонажа, но при этом действия пишутся от третьего лица.
Ясно?

0

3

так... Я проведу обучение
Проведём бой... Так сможешь написать хотя-бы малейший пост

0

4

Пейн проходи пол безлюдной поляне.
Вокуг была жара не было не одной души
Пейн искал Наруто
Похоже тут его нет

0

5

Так... мне надо отделать его ))
Я поспорил что смогу. Так что я буду играть за полного Катсуро, а то он думает что Пейн тут рулит и он самый крутой.
Я его отделаю)) (админ-сама) З.Ы. писать буду мелко :Р причина: мне лень =Р

Катсуро продвигался по жаркой поляне и наблюдал за всем что было в округе.
У него не было воды или просто другой жидкости. Он изнывал от жары и вдруг заметил человека который что-то очень усердно искал.
Чё за хрень он ищёт?
Катсуро подошёл к человеку и сразу же узнал его и решил действовать.
Kuchioce no Jutsu! - Катсуро Надкусил оба пальца и прислонил их к земле тем самым призвав остальные два тела.

Код:
Kuchioce no Jutsu - Катсуро в состоянии призывать свои остальные два тела для Совместный атак или прикрытия основного
Техника очень похожа на шесть тел пейна, но недостаток этой техники что лимит призыва три минуты. чакра 50 Чакра каждого тела 1000. Во время тренировки после нападения и уничтожения Суны он усилил свой призыв на 30 минут

0


Вы здесь » Наруто: Альтернативная реальность » Всё остальное » Учимся писать посты