Наруто: Альтернативная реальность

Объявление

Ролевая окончательно переехала... И Всё тут теперь мертво! Все сюда!!! - http://alternativreal.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Альтернативная реальность » Биджу » забиваем Биджу


забиваем Биджу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Один Хвост пять полных Строк.
Гоби и Восьмихвостый забиты.
инфу получите как только напишите Пост для Биджу.

0

2

И Ёнби

0

3

Катсу прогуливался по лесу изредка оглядываясь по сторонам. Парню было всё равно, нарвётся, не проблема, убьёт того, кто попался. Вдруг Катсу почуствовал очень большой всплеск чакры.
Это ещё что? И чакра такая странная. Надо проверить. Мне сейчас надо подражать АНБУ всё таки.
Катсу напрвился в сторону всплеска чакры. Оказавшись на месте он увидел что там сражаются шиноби, вокруг было много трупов, лава которая сжигала их(трупов). В центре поляны он заметил шиноби который дерётся против остальных, пару минут спустя тот закончил разборки и жестоким взглядом взлянул на Якуши.
- Как тебе не стыдно, взял да и поубивал джонинов Камня. Жестоко всё таки. Мне надо тебя остановить.
- Ты это мне? Извини, не заметил букашку на фоне других. Ну чтож, давай посмотрим, кто кого, хех. Но запомни, все эти шиноби мертвы, и это твоё будущее.
- Давай тогда проверим твои слова на практике. Лично мне кажется что ты перепутал мою сьдьбу со своей.
Шиноби разозлился и и начал нападать на Якуши, парень, с руками которые были в карманах, спокойно уворачивался, подсвистывая себе что - то под нос.
Так, мне это надоело. Надо ему вправить мозги как следует, чтобы ещё немного вышло. Хе - хе.
Катсу долбанул кулаком, который выскочил из кармана, в лицо другого шиноби. Небольшой красный отпечаток появился на лице противника. Тот с большой яростью взглянул на Якуши и с большой скоростью начал складывать печати. Потом он превратился в какого - то монстра. Который начал изрыгать лаву с рыком. У демона было 4 хвоста.
Нани? Четырёххвостый демон Ёнби? О! Тот свиток! Я смогу запечать демона в себя. Если справлюсь с ним. Тепреь начнём.
Видно, что демон тоже устал, так как тратил чакру. Катсу с улыбкой начал складывать печати.
- Лес Игл!
Гигантсое количество игл заковали демона, иглы были очень большие. Катсу побежал на врага.
- Синэ!
Какие - то микробы покрыли лезвия трезубца, который был заранее вытащен. Якуши немного проткнул демона.
Это конец! Он заражён!
Было видно, что демон быстро уставал. Он сильно ослаб,а Катсу вытащил свиток из своего рюкзачка.
-Техника запечатвания!
В дальнейшем демон был запечатан в теле Якуши.

0

4

/\|*Принимаю*|/\
+4000 чакры

0

5

Рассказчик
Забыл,а четырёххвостый имя? И сила?

0


Вы здесь » Наруто: Альтернативная реальность » Биджу » забиваем Биджу