Наруто: Альтернативная реальность

Объявление

Ролевая окончательно переехала... И Всё тут теперь мертво! Все сюда!!! - http://alternativreal.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Если встретишь - зови.. Мне тоже не терпится отплатить ему. - Хроме перевела взгляд вниз и увидела почти у своих ног красивый цветок. Девушка захотела его сорвать, но потом подумала, что вряд ли она довезет его до дома так, чтобы цветок сохранил свою красоту. Вдруг Мукуро спикировал вниз и предпринял очередную попытку сорвать повязку с хозяйки. Впрочем это ему удалось, но повязку хозяйка все-таки успела вырвать из клюва любимца и одеть обратно. - Мукуро, что ты творишь!!! - Докуро подключила мысленную связь с совенком, сожалея, что он высоко и ему нельзя вырвать пару перышек. Да, Мукуро был её любимцем, но даже ему она не могла позволить такого обращения. - А что? Ты ему про свою жизнь рассказала, так выкладывай давай уже все. - Девушка скептически посмотрела на белую сову, летающую в небе. - Ты спятил, да, Мукуро? Признавайся, чем тебя дома кормили, а? Приеду - устрою разборки!.. Как ты до такого додумался?! - Но Совенок решил не отвечать, а поберечь здоровье, что несколько обрадовало Наги.
Прочитав мысли Мичио, уж имела девушка такую привычку - никогда не отключать чтение мыслей, Кокуё еле еле подавила новый порыв смеха. - Так-с, ну как я и думала. Спасибо за комплимент, восьмихвостый. Мичио, я конечно понимаю, что деревня тайная, но можешь о ней рассказать? Мысленно естественно! - Мысли были отправленны в голову собеседника. Хром осмотрелась, Минато и Наруто по-прежнему находились рядом. - очень хочется узнать побольше, но вот этим ребятам лишнее знать ни к чему..

0

22

Хроме с небольшим подозрением отнеслась к тому, что делал с её рукой Мичио впрочем она успокоилась, когда поняла, что ей вряд ли что-нибудь угрожает. Вот только на совенка ничего не действовало. Сие создание сново будто бы взбесилось. Хроме мысленно попыталась успокоить питомца, и на некоторое время это у неё получилось. - Мукуро, ну успокойся, пожалуйста, мы всего на чуть-чуть. - Докуро молилась, чтобы её любимец не выкинул что-то из ряда вон выходящее. - На минуточку?! Да что ты думаешь?! А вдруг с тобой что-то случиться?! Нет, ты никуда не пойдешь!!! - тут девушка не выдержала, пусть это не отразилось на её лице, но Кокуё была в ярости. - И что ты мне сделаешь?! КАк ты мне запретишь?! Надоело!!! Как твоя хозяйка, приказываю тебе следовать за мной!!! - Между боссом Вонголы и совенком всегда царили взаимопонимание и готовность сотрудничать, но иногда случалось так, что терпеть друг друга у них просто не хватало сил и желания. Мукуро решил не испытывать судьбу и покорно сел на плечо хозяйке.
- Хорошо, пошли, Мичио. - Девушка вошла в будку, стараясь ничему особо не удивляться.
----------> Глав. Машина времени.

0